доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

TRENDnet TU2-HDMI - инновационный способ подключения с USB на HDMI-монитор

TRENDnet TU2-HDMI - новый продукт от компании TRENDnet, представленный в качестве решения для подключения телевизоров и мониторов с HDMI-входом к ноутбукам или компьютерам (с ОС Windows) с использованием USB интерфейса.

Адаптер TRENDnet TU2-HDMI характеризуется удобством в использовании - при подключении необходимые для работы драйверы автоматически загружаются и производить какие-либо настройки устройства не требуется. TRENDnet TU2-HDMI поддерживает большинство современных протоколов передачи звукового сигнала.

При переключении в режим "дублирования" устройство дублирует картинку на второй аппарат, имеющий интерфейс HDMI (телевизор, монитор и т.д.). Режим "растягивания" позволяет растянуть картинку на 2 монитора. С помощью адаптеров TRENDnet TU2-HDMI можно к одному компьютеру подключить до 6-ти телевизоров или мониторов. Высококачественную передачу цвета при использовании адаптера обеспечивает технология 32-bit True Color и поддержка разрешения до HD 1920x1080. Изображение можно выводить как в стандартном, так и в широкоэкранном формате.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка