доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Телеприставка с большими возможностями от Always Innovating

Новинка от Always Innovating - Dongle HDMI - компактная телеприставка, внешне похожая на флешку, но при этом вмещающая в себе множество полезных функций. Устройство работает на платформе Android, подключается к телевизору посредством HDMI-порта. Несмотря на доступную цену и миниатюрный размер, новинка обеспечивает модификацию практически любого телевизора до т.н. "Smart TV" - позволяющего просматривать не только фильмы, но и интернет-сайты, а также запускать игры и другие приложения.

Always Innovating Dongle HDMI оснащен поддержкой Android 4.0 Ice Cream Sandwich и совместим по техническим параметрам с GoogleTV. Новинка представляет собой полноценный Android-аппарат, поддерживающий любые разработанные для данной платформы приложения. За счет аппаратной части на базе современного процессора Texas Instruments Cortex-A9 OMAP 4 (разные конфигурации работают на частотах 1.0 -1.5ГГц) устройство имеет высокую производительность. Слот для MicroSD карт, 1Гб оперативной памяти, наличие Wi-Fi и Bluetooth являются дополнительными преимуществами новинки.

Dongle HDMI совместим со многими популярными сервисами, в том числе Hulu, Netflix и Amazon Видео-по-запросу. Как сообщается в пресс-релизе производителя, устройство позволяет декодировать и транслировать видео разрешением 1080p H.264. Для управления Always Innovating Dongle HDMI предлагается компактный пульт с 9-тью кнопками, а также опция распознавания речи при вводе текста. Среди дополнительных функций стоит отметить наличие NFC-чипа для использования технологии tap-to-share (так называемый бесконтактный обмен данными) и датчика гравитации (акселерометра), который пригодится в играх.

По аналогии с другими продуктами производителя, Dongle HDMI полностью Open Source. Компания Always Innovating предлагает новую разработку сторонним производителям для лицензирования. Предполагается, что начало продаж подобных устройств (вполне возможно, в несколько измененном виде) начнется уже летом текущего года. Прогнозируемая стоимость - от $49 до $99.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка