доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Sapphire выпустила Radeon HD 4670 с памятью GDDR4

    Объявлено о выпуске новой версии графического адаптера ATI Radeon HD 4670. Согласно сообщению пресс-службы компании Sapphire Technology, версия имеет ряд оригинальных деталей и укомплектована памятью GDDR4 объёмом 512 Мб со 128-битным интерфейсом.

    Модель Sapphire Radeon HD 4670 512MB GDDR4 создана на печатной плате синего цвета и построена на базе разработанного по 55-нм технологии чипа RV730 XT, имеющего 320 потоковых процессоров. Новинка, кроме того, оборудована двухслотовой системой воздушного охлаждения с выдающимся алюминиевым радиатором и установленным на нем большим вентилятором (уровень шума не превышает 20 дБ).

    Ускоритель создан под шину PCI Express 2.0 х16, поддерживает HDCP и 7.1-канальный звук, совместим с DirectX 10.1 Shader Model 4.1 и находит "общий язык" с технологиями ATI PowerPlay второго поколения, ATI CrossFireX Multi-GPU Technology и ATI Avivo HD Technology с интегрированным усовершенствованным видеопроцессором Unified Video Decoder 2. Частотные показатели изделия составляют 750 МГц для графического ядра и 2200 МГц для микросхем памяти. Коммуникационные возможности выражены в портах D-Sub, HDMI и DVI, выведенных на заднюю панель.

    Продукт уже продается, стоимость его составляет 73 евро.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка