доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Новый стильный монитор от ASUS

О том, что скоро на рынке появится новая серия ультратонких дисплеев Designo, известный производитель ASUS объявил еще в сентябре. Не так давно первая модель серии предстала перед общественностью. Она получила обозначение MS. Этот монитор, без сомнения, - высококачественное и современное изделие, однако внешний вид его не вызвал восторга потенциальных покупателей.

На прошлой неделе ASUS показала вторую модель серии, ей досталось обозначение LS. Полное название дисплея выглядит так - ASUS Designo LS246H. Ничего общего в дизайне с первенцем нет, что, безусловно, порадует многих ценителей хорошей техники.

Новинка имеет глянцевый дизайн и отличается стильной подставкой (кольцевой стенд), экологичностью (производство этого монитора ведется только из экологически чистых материалов) и небольшим энергопотреблением (уровень потребления электричества в нем снижен на 30%). Лицевая панель дисплея пестрит сенсорными клавишами управления, являющимися встроенными в невысокий цилиндрический регулятор.

Спецификация:


    Диагональ дисплея - 23,6 дюйма;
    Максимальное разрешение -1920х1080 пикселей;
    Цветность - 16,7 млн. цветов;
    Разъемы - под кабели HDMI, VGA.


Какие у монитора яркость и контрастность, производитель пока не сообщает. Однако можно предположить, что они будут на высоком уровне.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка