доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Nokia в сентябре представит планшет Sirius

Компания Nokia с ближайшее время планирует представить свое новое творение - планшет с экраном 10,1 дюйма, работающий под управлением ОС Windows RT. Релиз новинки под кодовым названием Sirius назначен на 26 сентября - информация предоставлена ресурсу The Verge анонимным источником.

Планшет, который по слухам, получит название Sirius, внешне похож на огромный смартфон Nokia Lumia. Экран новинки размером 10,1 дюйма имеет разрешение 1920х1080 пикселей, внутри планшета - 4-хъядерный процессор Snapdragon 800, оперативная память 2 Гб и внутренняя память на 32 Гб.

Камеры у нового гаджета от Nokia будет две - на 6 и на 2 мегапикселя. Также устройство будет оснащено слотом для накопителя, портами Micro-USB и Micro-HDMI и сотовым модулем, поддерживающим LTE-сети. Без подзарядки устройство сможет работать на протяжении 10-ти часов. Габариты новинки - вес около 500 г и толщина 9,4 мм (т.е. Sirius будет тоньше, чем iPad 4).

Цена нового планшета пока неизвестна, но судя по полученным данным, стоить он будет сопоставимо с планшетными компьютерами Apple.

Кроме того, по данным источника, Nokia Sirius выпустят в нескольких вариантах цвета. При желании за дополнительную плату пользователи смогут приобрести клавиатуру, имеющую встроенный аккумулятор.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка