доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Logitech TV Cam HD - новая веб-камера для Skype с работой в автономном режиме

Несмотря на глобальную популярность программы Skype, современные производители smart-телевизоров не очень спешат встраивать ее в свои новинки. Встретить Skype можно разве что в дорогих моделях, однако подавляющее большинство телевизоров не оснащаются даже обыкновенной веб-камерой. Решение данной проблемы совместными силами создали компании Logitech и Skype, предложив всем любителям видеозвонков возможность использовать Skype на любом телевизоре.

Решение представляет собой веб-камеру под названием Logitech TV Cam HD с широкоугольным объективом (использована оптика Carl Zeiss), 4-мя встроенными микрофонами и качественным звонком, работающем даже при выключенном звуке телевизора. Управлять новинкой, совершать звонки и т.д. можно при помощи дистанционного пульта, входящего в комплект поставки. Однако это не самые главные достоинства веб-камеры. В отличие от любых других, эта веб-камера имеет функцию автономной работы, т.е. может использоваться без подключения к компьютеру или телевизору.

Для использования в автономном режиме Logitech TV Cam HD необходимо соединить через HDMI-интерфейс с телевизором, включить питание устройства и, безусловно, обеспечить подключение к Интернету посредством использования порта Ethernet или беспроводной связи Wi-Fi 802.11 g/n. Новинка поддерживает качество изображения HD (720p), что обеспечивается соединением с Интернет на скорости не меньше 1.2 Мбит/с.

В продаже Logitech TV Cam HD появится в ближайшее время, однако самым нетерпеливым предложена возможность сделать предзаказ на официальном сайте производителя. Стоимость новинки составит порядка 200 долларов.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка