доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

BBK представила на рынке DVD-плеер - DV924HD, поддерживающий DVD-аудио

    Известная на весь мир компания BBK выпустила новую модель DVD-плеера, который поддерживает DVD-аудио, позволяет производить масштабирование видео до Full HD, имеет аналоговый 5.1-канальный выход и интерфейс HDMI.

    DVD-проигрыватель DV924HD имеет функцию "апскейлинг" - она предоставляет возможность увеличивать масштаб изображения с обычного DVD-носителя до формата HDTV (1080p), при условии, что проигрыватель будет подключен к телевизору Full HD с использованием интерфейса HDMI. Проигрыватель может воспроизводить большинство распространенных видео- и аудиоформатов, в том числе DVD-аудио и DivX 6. Новинка имеет USB-порт для подключения различных устройств, видео-, фото- и аудиофайлы можно воспроизводить в плеере непосредственно с них.

    Среди функциональных особенностей новинки стоит выделить - функцию CD-RIP - она предоставляет возможность перенести музыку с CD на флеш-плееры BBK. Кроме того, следует выделить функцию Copy Function, позволяющую переносить файлы с data-дисков на внешние устройства, подключаемые к плееру через USB-порт.

    Плеер DV924HD имеет систему КАРАОКЕ++ и диск, рассчитанный на пятьсот песен.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка