доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Alpha 900 - новая цифровая зеркалка от Sony

    На рынке цифровых зеркальных фотокамер появится новинка от компании Sony - Alpha 900. Эта камера имеет 24,6 мегапиксельный полноформатный CMOS-сенсор. Как сообщает производитель, в Alpha 900 применяется светочувствительная матрица, размер которой сопоставим с размером кадра на 35-миллиметровой пленке.

    А, кроме того, отличительными элементами камеры выступают - 9-точечный автоматический фокус, наличие двух мощных процессоров Sony Bionz, эффективная стабилизирующая изображение система SteadyShot Inside (стабилизация не зависит от типа объектива), 3-дюймовый жидкокристаллический дисплей с высоким разрешением (921000 пикселей). Используемый в камере оптический видоискатель способен покрывать все пространство, которое охватывает матрица.

    Alpha 900 не может отображать непосредственно картинку с сенсора, но обладает замечательной функцией, используя которую пользователь может просмотреть будущую фотографию путем изменения экспозиции или баланса белого и других настроек, но, не нажав при этом на спуск затвора. Максимальное ISO камеры равно 6400, скорость серийной съемки - 5 кадров в секунду.

    В камере используется карта памяти Memory Stick Duo. Для того чтобы Alpha 900 можно было подключать к телевизору высокой четкости в ней предусмотрен HDMI интерфейс.

    На прилавках магазинов камера появится в ноябре этого года, стоить будет примерно 3 тыс. долларов.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка