доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Acer Iconia W3 - планшет с 8-мидюймовым дисплеем на Windows 8

Наметившийся тренд на мини-планшеты, диагональ экрана которых не превышает 8-ми дюймов, поддержала компания Acer, которая представила свою новинку на прошедшей Computex 2013. Новинка представляет собой планшет с экраном 8 дюймов и операционной системой Windows 8 и является первым на сегодняшний день подобным устройством. Ранее уже ходили слухи о появлении к началу лета на рынке мини-планшетов на Windows, и выход нового устройства от Acer становится их очевидным подтверждением. Кроме того, есть еще непроверенная информация о выпуске версии планшета с 8-мидюймовым экраном корпорацией Microsoft.

Новинка получила название Acer Iconia W3. Ее основные характеристики: дисплей 8,1 дюйма разрешением 1280х800 точек, операционная система Windows 8 Pro. В программную составляющую входит пакет Office 2013 Home & Student. Техническое оснащение составляют: процессор Intel Atom Z2760 с тактовой частотой 1,8 ГГц (на платформе Clover Trail) и графическим адаптером GMA 3650, оперативная память на 2 Гб, две 2-хмегапиксельные камеры - тыльная и фронтальная для видео-чатов. За обмен данными ответственны порты microUSB, microHDMI, а также модули беспроводной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi.

Планируется две модификации планшета Acer Iconia W3. Первая (32 Гб) и вторая (64 Гб) версии будут дополняться слотом для карт формата microSD не более чем на 32 Гб. Работать с планшетом в автономном режиме можно будет не более 8-ми часов. Новинка имеет вес в 499 грамм и толщину 11,4 мм.

Цена изделия в США - $379. Отдельно предлагается подключаемая к устройству клавиатура, которая добавит к стоимости еще $90. В розничную продажу Iconia W3 поступит не позже конца июня.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка