доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

v[duck] C320 - медиацентр нового поколения

Известный производитель InPrice Distribution электронных устройств анонсировал на российском рынке новый медиаплеер v[duck] C320. По заверениям представителей компании-производителя новинка представляет собой первое устройство, сочетающее в себе функции DVD-плеера, рекордера и сетевого медиаплеера с возможностью подключаться к сервисам мультимедийного контента, размещенным в Интернете.

Основой устройства выступает чипсет Realtek RT1283DDC+, поддерживающий воспроизведение и запись видео и звука в высоком разрешении. Новинка полностью сочетает в себе основные функции стационарного плеера мультимедийного контента высокого разрешения (Full HD), оснащенного HDMI-интерфейсом, и DVD-плеера, позволяющего воспроизводить как лицензионные, так и копированные DVD-диски Для обеспечения удобства "сбрасывания" файлов, созданных фото- и видеокамерами, на передней панели устройства предусмотрены картридер и USB-порт. Помимо этого, у v[duck] C320 имеется широкий набор видео- и аудиовходов, предоставляющих возможность копировать контент с внешних источников, таких, например, как аналоговые видеокамеры, спутниковые ресиверы, VHS-плееры.

Основная идея создания такого устройства - обеспечить комфортное хранение и воспроизведение всех имеющихся в доме пользователя файлов. Устройство оснащается быстросъемным винчестером, DVD-приводом, сетевым интерфейсом, широчайшим ассортиментом AV-выходов и входов (среди которых есть даже SCART), обязательно под шнуры hdmi, что позволяет новинке занять место центрального узла в практически любой локальной мультимедийной сети.

Возможность не только воспроизводить контент с дисков, но и копировать его на винчестер устройства без использования компьютеров, предоставляет возможность быстрого и легкого перехода от морально устаревшей коллекции дисков различных форматов к коллекции медиафайлов, хранимой на одном или нескольких устройствах локальной сети.

С помощью v[duck] C320 организовать такую коллекцию сможет абсолютно любой пользователь, в том числе неискушенный в знаниях ПК. Именно поэтому новинка будет полезна, прежде всего, тем, кто хочет вступить в новую эру и заменить имеющуюся DVD-коллекцию наиболее быстрым и простым способом.

Обладая возможностями работы в сети, так же как и другие медиаплееры, v[duck] C320 может воспроизводить контент с любого источника подключенной локальной сети. Для минимизации количества проводов подключение к сети может быть осуществлено посредством USB Wi-Fi-адаптеров.

v[duck] C320 может подключаться к Интернету, позволяя просматривать на большом экране видеоролики с различных сервисов, новости, сводки погоды, слушать интернет-радио и т.д. Фактически новинка работает с любыми форматами контента с IMS (интернет медиасервисов). Отдельно стоит упомянуть о возможности устройства качать контент через torrent-сети без использования ПК

Медиаплеер поступит в продажу в первой декаде ноября этого года, стоимость его будет незначительно варьироваться у отметки в 8500 рублей.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка