доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Инновационный проектор для школ от Acer с поддержкой HDMI-интерфейса

Известный производитель электронных устройств - компания Acer разработала новый проектор Acer U5200, предназначенный для учебных заведений, с помочью чего сделала еще один на шаг в сторону повышения эффективности образовательного процесса, предоставив учителям инновационный, удобный, гибкий в использовании инструмент для обучения.

Новинка включает в себя все необходимые для образовательных учреждений функции, такие как: вывод изображения на экран посредством USB, управление устройством через локальную сеть, ультракороткое проецирование - Ultra-Short Throw. Благодаря использованию ультракороткого фокусного расстояния устройство качественно передает картинку даже в тех случаях, когда экран находится очень близко к проектору, что очень удобно для использования устройства в небольших классах. Проектор способен на расстоянии 1 м проецировать изображения на экран размером 77 дюймов.

Благодаря ультракороткому фокусу лучи проектора не будут мешать преподавателю вести урок, и он в свою очередь не будет загораживать собой экран. Таким образом, новый проектор дает максимальный комфорт и значительно увеличивает эффективность учебного процесса.

Проектор полостью совместим с системой Crestron Network, позволяющей управлять устройством посредством LAN. Такое решение предоставляет массу преимуществ и возможностей, например, таких как: мониторинг, аварийное транслирование текста, дистанционное включение и выключение, обеспечивает прямую связь с системным администратором и др. За счет внедрения функции Remote desktop пользователь проектора может связаться с любым компьютером, активированным через сервисную программу Acer eProjection и подключенным к локальной сети. Подсоединив к проектору мышь и клавиатуру можно запустить показ изображений с компьютера, установленного в другой комнате.

Опциально в комплектацию поставки может входить беспроводной USB адаптер, который позволяет воспроизводить изображения и видеофайлы без использования кабелей. За счет применения в Acer U5200 технологии MobiShow предоставляется возможность передавать на экран любой контент, в том числе слайды Power Point напрямую с USB флеш-диска.

Но и это далеко не все, на что способен новый проектор. Acer U5200 позволяет воспроизводить 3D-изображения за счет использования в нем технологии DLP 3D Ready, способной при частоте обновления 120Гц преобразовывать плоскую стену класса в настоящий 3D экран.

Благодаря применению передовых технологий - Acer ColorBoost II+ и Acer eView Management гарантируется высокая четкость и насыщенность изображения с более реалистичными и сбалансированными оттенками.

Как правило, после определенного срока эксплуатации проекторов происходит ухудшение качества изображений с появлением зеленого или желтого оттенков - но только не у U5200. Для сохранения идеальности изображения в новом проекторе применяются уникальная технология компенсации цвета и технология ColorSafe II, DLP(r).

U5200 снабжен двумя портами HDMI, которые позволяют подключить проектор к современным цифровым устройствам для получения изображения высокой четкости. Уровень яркости проектора равен 2500 люмен по ANSI, коэффициент контрастности - 4200:1, разрешение - XGA.

Особо стоит отметить такую функцию новинки как компенсацию цвета стены. Пользователю достаточно установить в OSD меню цвет стены, и устройство само "подгонит" изображение до идеального. U5200 оснащен функцией компенсаций трапецеидальных искажений - Vertical Keystone Correction, за счет чего выводимое изображение будет всегда иметь правильную прямоугольную форму, не зависимо от того, под каким углом располагается проектор.

Срок службы используемых в проекторе лам составляет 5000 часов. Благодаря использованию новейшего DLP чипа в U5200 полностью отсутствуют фильтры, за счет чего значительно снижаются затраты на обслуживание устройства.

Необходимо также отметить и используемую в проекторе технологию EcoProjection, позволяющую в рабочем режиме экономить электроэнергию до 80%. Дополнительно устройство способно переходить в режим снижения энергии до 20% или полного выключения при отсутствии входящего сигнала в течение установленного времени. Для более точной экономии электричество пользователем может быть использована технология Acer ePower Management, позволяющая самостоятельно устанавливать схемы электросбережения.

На прилавках российских магазинов проектор U5200 появится в марте текущего года. Ориентировочная стоимость его составит 69900 рублей.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка